Последний звонок 2016

Последний звонок 2016

Последний звонок - важное событие в жизни человека. Для кого-то – просто торжественная линейка, звон маленького колокольчика, возможность оставить позади надоевшие учебники и парты. Для кого-то – открывшаяся перспектива прекрасного будущего и дорога к чему-то новому и неизведанному. Но это однозначно самое трогательное и в, то, же время серьёзное событие.

25 мая последний звонок для выпускников прозвенел в Артемовской гимназии № 7. Выпускники нарядные и красивые, сегодня им положено быть такими, потому что это их день, к которому они шли все одиннадцать лет.

За это время менялся характер, взгляды, да и сами выпускники из вчерашних первоклашек стали серьезными юношами и девушками. Признаются, школьные годы из памяти никогда не исчезнут.

Торжественная линейка в Артемовской гимназии № 7 началась с наград и поздравлений. Многие ученики гимназии своими талантами за минувший учебный год завоевали множество призовых мест на городских и республиканских конкурсах, олимпиадах и в спортивных соревнованиях. Каждому из них вручили грамоты и сертификаты.

С напутственными словами к выпускникам и ученикам школы обратилась директор гимназии Кукало Ирина Сергеевна.

Заместитель директора по учебной-воспитательной работе Терновская Яна Владимировна, также присоединилась к поздравлениям и зачитала приказ о переводе учащихся, и о допуске к экзаменам.

Поздравить ребят на торжество пришли Ерошенко Елена Владимировна, начальник экономики Администрации Перевальского района, Бударова Светлана Владимировна, методист ГУ «Перевальский районный методический кабинет работников образования», Гахова Галина Владимировна, секретарь Артемовского городского совета, Карташов Сергей Николаевич, заместитель директора шахты имени Артема.

На праздник шагнувшим в юность сыновьям и дочерям пришли родные и близкие, их родители. Для них это не только последний день в школе их детей, но и воспоминания о прошедших годах.

И вот настал волнующий момент праздничного торжества и веселье и смех, царивший в зале школы, сменился грустными взглядами и волнительными лицами — прозвенел последний звонок. И пусть он сохранится в сердцах выпускников, как звон детства, школьной дружбы и добрых, хороших воспоминаний об этом дне.

Рейтинг материалаГолосов: 2 | Макс.оценка: 5.0
5.0
1104 27.05.2016 в 17:51
Всего комментариев: 0
Наверх ▲
Опрос
Кто посетил наш сайт?
Всего ответов: 58
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мы ВКонтакте