Финальная игра школьной лиги КВН

Финальная игра школьной лиги КВН

Самое романтическое время во всем КВН-сезоне – это финал, финал, в котором решаются судьбы, текут слезы и награждаются лучшие. Финал, где существует только первое место, все остальные с грустными глазами идут домой, переваривают, бросают КВН, делают выводы, учатся на своих ошибках, сваливают поражение на кураторов, или просто равнодушно пожимают плечами в предвкушении экзаменов.

Финал – пора эмоций и последнего рывка. К слову, рывок-то совершить надо было и немалый. Если кто-то скажет, что школьный КВН в Перевальске не тот, пусть попробует за учебный год отыграть 3 игры на достойном уровне.

28 апреля, теплый весенний день и Дворец культуры Воровского определили, кому же все-таки по плечу.

Соревновались за кубок победителя сезона 6 команд:

  • школьная команда КВН «Молодежка»

  • школьная команда КВН «Ящиковские пельмени»

  • школьная команда КВН «Обычные люди»

  • школьная команда КВН «Дикие»

  • школьная команда КВН «Эх, Натаха»

  • школьная команда КВН «Комендантский час»

Во время всей финальной игры в зале находилась уже сложившаяся за сезон команда судей под председательством главы Администрации Перевальского района Михайлова Виталия Васильевича.

Лучше всех раскачать зал и поразить жюри своими артистичностью и искромётным юмором удалось команде "Молодежка" ГОУ ЛНР «Артемовская гимназия №7». Их визитка в первом конкурсе была уже серьёзной заявкой на победу.

Все команды-участники дарили зрителям хорошее настроение, показывали артистизм, креативность, а также перевоплощались в разнообразные шуточные образы. В ожидании результатов жюри зрителей радовали своим ярким и смешным выступлением команда КВН «Селезневка».

В рамках финальной игры команды показали свое остроумие в трех конкурсах: приветствие, видеоблог, финальная песня. Наградой за проделанный труд юных юмористов стали улыбки, смех и аплодисменты зрителей.

Победителями 2017 года стала команда КВН «Молодежка» ГОУ ЛНР «Артемовская гимназия №7».

Рейтинг материалаГолосов: 2 | Макс.оценка: 5.0
5.0
КВН 1112 08.05.2017 в 18:27
Всего комментариев: 0
Наверх ▲
Опрос
Кто посетил наш сайт?
Всего ответов: 58
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Мы ВКонтакте