Лагерь «РАДУГА»

Лагерь «РАДУГА»

Летние каникулы- долгожданное время отдыха от учебы. Это время развлечений, свободы в выборе занятий. Летний оздоровительный пришкольный лагерь - удобный, бесплатный для родителей способ отдыха детей. Ребенок не оторван от семьи, находится под присмотром педагогов, накормлен, занят интересными делами.

С целью организации летнего отдыха с 1 по 21 июня при ГОУ ЛНР "Артемовская гимназия №7" работает лагерь с дневным пребыванием детей "Радуга". Направления работы летнего школьного лагеря "Радуга": физкультурно- оздоровительные, развлекательно - познавательные и трудовые. Воспитательные развивающие задачи лагеря выполняются под контролем воспитателей: Золотаревой А.В., Ревякиной М.В., Мешковой И.Е..

Атмосфера в лагере доброжелательная, дела продуманы и интересны, педагоги работают с душой. Это видно по проведенному празднику, который состоялся сегодня, 1 июня, посвященный открытию лагеря и Дню защиты детей. Дети пришли с удовольствием, не смотря не дождливую погоду. В течении праздника ребята принимали участие в играх, викторинах, конкурсах. Сами же воспитанники подготовили юмористические сценки, которые доводили всех присутствующих до звонкого смеха. Педагоги - воспитатели провели утреннюю зарядку, спортивный час, – который помог детям найти новых друзей и укрепить дружбу со старыми знакомыми, занимались с детьми различными творческими делами.

В пришкольном лагере для них составлен план мероприятий, в числе которых – спортивные занятия, разные конкурсы. Здесь дети по желанию, играют, рисуют, читают и играют с игрушками, которые взяли с собой из дома. Кроме того, они обеспечены разнообразным питанием.

Учителя знают своих детей, их интересы и привычки, характер и способности, а тем, в свою очередь, не придется привыкать к новой обстановке и чужим людям.

Детский смех и веселые улыбки всегда являются хорошим показателем и большой благодарностью в работе воспитателей!

Рейтинг материалаГолосов: 2 | Макс.оценка: 5.0
5.0
920 01.06.2016 в 23:07
Всего комментариев: 0
Наверх ▲
Опрос
Кто посетил наш сайт?
Всего ответов: 58
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Мы ВКонтакте